Altech 2ASL3LB-1-024
Altech 2ASL3LB-1-024 LED Metal Selector Switch Operator, Green, 24 VAC/DC, 2 Position, 22mm
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech 2ASL3LB-1-024.
Electro Sonic
Datasheet3 pagine0 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+75.00%