Altech 2ASL3-3-024
Selector Switch Operator 22mm Green Filament Illuminated 3 Position Maintained 24V
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Altech 2ASL3-3-024 fornite dai suoi distributori.
Altech 2ASL3-3-024 Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosMaint. Green, 24 V