Altech 2ASL3-1-024
Selector Switch Operator 22mm Green Filament Illuminated 2 Position Maintained 24V
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Altech 2ASL3-1-024 fornite dai suoi distributori.
Altech 2ASL3-1-024 Selec. Opr, 22 mm, Ill., 2 PosMaint. Green, 24 V