Altech 2ALP4LB-012
Push Button Switch Operator 22mm Red LED Illuminated Projecting Head Momentary 12V
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech 2ALP4LB-012.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet64 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Altech 2ALP4LB-012 fornite dai suoi distributori.
Altech 2ALP4LB-012 LED Illuminated Metal Projecting Operator, Red, 12V AC/DC, 22mm
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL.,PROJ. HD, MOM, RED,12 V, LED
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Red