Altech 2ALP3-024
Push Button Switch Operator 22mm Green Filament Illuminated Projecting Head Momentary 24V
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Altech 2ALP3-024 fornite dai suoi distributori.
Pushbutton Switches Push Button Oper. 22 mm, Ill.Proj. Mom.,Green,Filament 24 V
Momentary Altech 22mm Illuminated - Green 22.5mm (Round) Configurable Switch Body