Altech 2ALMPP4LB-110
Pushbutton Operator, Illum'd Red Mushroom 40mm Head, Push-Pull, 22mm, 110 VAC
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech 2ALMPP4LB-110.
Master Electronics
Datasheet2 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.66%
Descrizioni
Descrizioni di Altech 2ALMPP4LB-110 fornite dai suoi distributori.
Push Button Switch Operator 22mm Red LED Illuminated Mushroom Head 110V
OPERATOR, EMERGENCY STOP SW, 40MM, RED; For Use With:Altech 22mm LED Illuminated Emergency Stop Switches; IP / NEMA Rating:NEMA 4X; Product Range:- RoHS Compliant: Yes