Altech 2ALMPP4LB-024
Push Button Switch Operator 22mm Red LED Illuminated Mushroom Head Push-Pull 24V
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech 2ALMPP4LB-024.
Master Electronics
Datasheet2 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-45.71%
Descrizioni
Descrizioni di Altech 2ALMPP4LB-024 fornite dai suoi distributori.
PushButton Oper,22mm,Ill, Red Mushroom,Push-Pull,24V,LEDBulb
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Red
CONFIG SWITCH BODY E-STOP ILLUM
Illuminated Mushroom Metal Operator
OPERATOR, EMERGENCY STOP SW, 40MM, RED; For Use With:Altech 22mm LED Illuminated Emergency Stop Switches; IP / NEMA Rating:NEMA 4X; Product Range:- RoHS Compliant: Yes