Altech 2ALMPP3LB-110
Push Button Switch Operator 22mm Green LED Illuminated Mushroom Head Push-Pull 110V
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Altech 2ALMPP3LB-110 fornite dai suoi distributori.
Altech 2ALMPP3LB-110 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, Green, 48V AC/DC, 22mm
PUSH BUT. OPER. 22MM, ILL, GREEN, MUSHROOM, PUSH-PULL, 110 V, LED
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Gree