Altech 2ALF7LB-110
Push Button Switch Operator 22mm Clear Illuminated Flush Head Momentary 110V
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Altech 2ALF7LB-110 fornite dai suoi distributori.
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL., FLUSH HD, MOM, CLEAR, 110 V
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Clear