Altech 2ALF1LB-110
Push Button Switch Operator 22mm White Illuminated Flush Head Momentary 110V
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Altech 2ALF1LB-110 fornite dai suoi distributori.
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL., FLUSH HD, MOM, WHITE, 110 V
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, White