Allegro MicroSystems ACS724LLCTR-2P5AB-S
Open Loop Current Sensor AC/DC Current 5V 8-Pin SOIC N T/R Automotive AEC-Q100
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet25 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+18.74%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Allegro MicroSystems ACS724LLCTR-2P5AB-S fornite dai suoi distributori.
ACS724 Series 5.5 V 2.5 A 120 kHz SMT Hall Effect Current Sensor - SOIC-8
Current Sensor, Analog, BICMOS, 8 Pin, Plastic/epoxy
5V VCC ISOLATED CURRENT SENSOR I