Aimtec AMFE305150-LN42-ST-48
AC EMC Filter 85VAC to 305VAC 1.5A Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Aimtec AMFE305150-LN42-ST-48.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Sager Electronics
DComponents
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2019-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Aimtec AMFE305150-LN42-ST-48 fornite dai suoi distributori.
Single Phase EMI Filter, 305V, 47-63HzHz