Aimtec AMFE305150-LN22-STD-28
AC EMC Filter 85VAC to 305VAC 1.5A DIN-Rail Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Aimtec AMFE305150-LN22-STD-28.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Sager Electronics
Descrizioni
Descrizioni di Aimtec AMFE305150-LN22-STD-28 fornite dai suoi distributori.
Single Phase EMI Filter, 305V, 47-63HzHz