Aimtec AMFE305150-LN22-ST-48
AC EMC Filter 85VAC to 305VAC 1.5A Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Aimtec AMFE305150-LN22-ST-48.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Sager Power Systems
Descrizioni
Descrizioni di Aimtec AMFE305150-LN22-ST-48 fornite dai suoi distributori.
Single Phase EMI Filter, 305V, 47-63HzHz