Aimtec AMFE305150--105
AC EMC Filter 85VAC to 305VAC 1.5A
Scheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Aimtec AMFE305150--105.
Sager Electronics
Datasheet9 pagine3 anni fa
DComponents
Descrizioni
Descrizioni di Aimtec AMFE305150--105 fornite dai suoi distributori.