Aimtec AMFC22-0.5NZ-360
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.5A, 4 Pin(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Aimtec AMFC22-0.5NZ-360.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Sager Electronics
DComponents
Descrizioni
Descrizioni di Aimtec AMFC22-0.5NZ-360 fornite dai suoi distributori.
Choke, Common Mode, 44 mH, 500 mA