Aimtec AMFC22-0.5NZ
DC EMC Filter, 0W, -25°C to +105°C, Encapsulated, RoHS
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDAMFC22-0.5NZContatto
>1wk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Aimtec AMFC22-0.5NZ.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Sager Electronics
Sager Power Systems
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Aimtec AMFC22-0.5NZ fornite dai suoi distributori.
Aimtec SCT
Data Line Filter, 2 Function(s), 200V, 0.5A, 4 Pin(s)
Choke, Common Mode, 44 mH, 500 mA