Aimtec AMFC2-12NZ
Inductor Common Mode Choke 2mH 12A 145mOhm Wirewound 4-Pin DIP
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Aimtec AMFC2-12NZ.
Sager Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-12-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Aimtec AMFC2-12NZ fornite dai suoi distributori.
Data Line Filter, 2000V, 12A
Common Mode Chokes / Filters
12A Common mode choke