Aimtec AMFC15-0.5NZ
DC EMC Filter, 0W, -25°C to +105°C, Encapsulated, RoHS
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDAMFC15-0.5NZContatto
>1wk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Aimtec AMFC15-0.5NZ.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Sager Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Aimtec AMFC15-0.5NZ fornite dai suoi distributori.
Aimtec SCT
Data Line Filter, 2 Function(s), 200V, 0.5A, 4 Pin(s)
Choke, Common Mode, 30 mH, 500 mA
Common Mode Choke, 0.5A, Radial; Inductance:15Mh; Dc Current Rating:500Ma; Product Range:Amfc-Nz Series Rohs Compliant: Yes |Aimtec AMFC15-0.5NZ