Aimtec AMFC10-0.5NZ-360
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.5A, 4 Pin(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Aimtec AMFC10-0.5NZ-360.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Sager Electronics
DComponents
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Aimtec AMFC10-0.5NZ-360 fornite dai suoi distributori.
Choke, Common Mode, 20 mH, 500 mA