AEM MLV0402ES024V02R5P
198V 2.5pF@1MHz 0402 Varistors ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per AEM MLV0402ES024V02R5P.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine10 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di AEM MLV0402ES024V02R5P fornite dai suoi distributori.
Varistor 0402 24V 2.5pF