AEL Crystals X4M915200L001
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 4.9152MHz Nom
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per AEL Crystals X4M915200L001.
IHS
Datasheet1 pagina20 anni fa
Farnell
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.30
Parti correlate
CTS ComponentsATS042
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 4.9152MHz Nom, GREEN, RESISTANCE WELD, METAL PACKAGE-2
CTS ComponentsATS049B-E
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 120Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-49-20-1X
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 55Ohm 2-Pin HC-49/UX Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsATS049B
ECS InternationalECS-49-S-1X
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) Series FUND 55Ohm 2-Pin HC-49/UX Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-49-18-4XEN
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di AEL Crystals X4M915200L001 fornite dai suoi distributori.
Compliant Through Hole 0.003 % 4.9152 MHz No SVHC 2 30 pF 50 ppm