AEL Crystals X14M745600L225
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.7456MHz Nom
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per AEL Crystals X14M745600L225.
IHS
Datasheet2 pagine14 anni fa
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.23%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-09-13
Parti correlate
ECS InternationalECS-147.4-18-9X
Crystal 14.7456MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin Thru-Hole
Crystal 14.7456MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-160-18-9X
Crystal 16MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin Thru-Hole Bulk
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13.824MHz Nom
Crystal 15.36MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di AEL Crystals X14M745600L225 fornite dai suoi distributori.
30pF ¡À0.005% ¡À50ppm 14.7456MHz 35K
CRYSTAL, 14.745600MHZ; Frequency Nom: 14.7456MHz; Crystal Case: Through Hole, 11.05mm x 4.65mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 30pF; Frequency Tolerance + / -: 50ppm; Product Range: HC49S Series; Operating