Adam Tech PLF-11C1-10A-Q
EMI/RF Line Filter, 115/250VAC 10A, flanged module w/ fuse and switch
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Adam Tech PLF-11C1-10A-Q.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Introduction Date2022-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Adam Tech PLF-11C1-10A-Q fornite dai suoi distributori.
EMIRF LINE FILTER 115250VAC 1 POWER LINE FILTERS
Single Phase EMI Filter, 250V, 50-60Hz
LINE FLTR 115/250VAC 10A PANEL