Acopian W42NT410
AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 172.2W, Hybrid
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W42NT410-ND5001Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Acopian W42NT410.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Acopian W42NT410 fornite dai suoi distributori.
AC/DC or DC/DC CONVERTER
AC/DC CONVERTER 42V 172W