Acopian W32FT370
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 118.4W, Hybrid
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W32FT370-ND5001Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Acopian W32FT370.
IHS
Datasheet5 pagine7 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrizioni
Descrizioni di Acopian W32FT370 fornite dai suoi distributori.
AC/DC CONVERTER 32V 118W