Acopian W3.3NT1850
AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 61.05W, Hybrid
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W3.3NT1850-ND5001Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Acopian W3.3NT1850.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrizioni
Descrizioni di Acopian W3.3NT1850 fornite dai suoi distributori.
AC/DC or DC/DC CONVERTER
AC/DC CONVERTER 3.3V 61W