Acopian W15NT1110
AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 166.5W, Hybrid
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W15NT1110-ND4971Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Acopian W15NT1110.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Acopian W15NT1110 fornite dai suoi distributori.
AC/DC or DC/DC CONVERTER
AC/DC CONVERTER 15V 167W