Acopian W13FT810
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 105.3W, Hybrid
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W13FT810-ND5001Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Acopian W13FT810.
IHS
Datasheet5 pagine7 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Acopian W13FT810 fornite dai suoi distributori.
AC/DC CONVERTER 13V 105W