Acopian W12NT580
AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 69.6W, Hybrid
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W12NT580-ND4941Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Acopian W12NT580.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrizioni
Descrizioni di Acopian W12NT580 fornite dai suoi distributori.
AC/DC or DC/DC CONVERTER
AC/DC CONVERTER 12V 70W