Abracon X10CB1-48.000MHZ-T
Crystal, 48 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 30 ppm, 10 pF, 15 ppm, X
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetX10CB1-48.000MHZ-T01K
4d
TMEX10CB148.000MH-01000261
13h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon X10CB1-48.000MHZ-T.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2020-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon X10CB1-48.000MHZ-T fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 48MHz Nom
Crystals Miniature Crystal SMD, Ceramic, 48.000MHZ, 10pf, 15ppm @ 25C, 30ppm -20+70C, 2.5 X 2.0 X .55mm (4 pad)
MIN XTL SMD CER 48MHZ 10PF 15P