Abracon FT5HNBPK20.0-T1
Tcxo, 20Mhz, Hcmos, Smd, 5Mm X 3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Fox Electronics FT5HNBPK20.0-T1
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon FT5HNBPK20.0-T1.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
JRH Electronics
Master Electronics
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+209%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon FT5HNBPK20.0-T1 fornite dai suoi distributori.
TCXO, Oscillator, 20 MHz, 2.5 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, HCMOS, 3.3 V, FT5HN
SMD TCXO, 20 MHz, 2.5 ppm, -30 To +85 C, 3.3V+-5%, HCMOS, 5 x 3.2 mm
Oscillator TCXO 20MHz ±2ppm (Tol) ±2.5ppm (Stability) 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
3.3V ¡À2.5ppm 20MHz ¡À2ppm 5mm*3.2mm*1.5mm
HCMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
TEMPARATURE COMPENSATED CRYSTAL OSCILLATOR
XTAL OSC TCXO 20.0000MHZ HCMOS
SMD TCXO 20MHZ 2.5PPM -30/+85C