Abracon AX3DAF1-156.2500T
Oscillator, 156.25 MHz, 25 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, LVDS, AX3
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AX3DAF1-156.2500T.
JRH Electronics
Datasheet15 pagine3 anni fa
Electro Sonic
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.39%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2019-05-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AX3DAF1-156.2500T fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 156.25MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
LVDS Output Clock Oscillator, 156.25MHz Nom
STANDARD CLOCK OSCILLATORS 188FS 122.88MHZ LVDS ROHS COMPLIANT: YES
OSCILLATOR, 156.25MHZ, 3.2MMX2.5MM;
XTAL OSC XO 156.25MHZ 3.3V LVDS, 3.2x2.5mm, RoHS
Abracon SCT
3.3V ¡À25ppm 156.25MHz 3.2mm*2.5mm*1.1mm