Abracon AWSCR-25.00CW-T
Ceramic Resonator 25MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AWSCR-25.00CW-T.
IHS
Datasheet3 pagine11 anni fa
Sager Electronics
Trend di 3 mesi:
-0.09%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Ceramic Resonator 24MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
Resonator, Ceramic, 0.2 %, Surface Mount, 2 Pins, 60 Ohms, 0.5 %, AWSZT-CW
Ceramic Resonator, 20MHz Nom
CERAMIC RES 20.0000MHZ 10PF SMD
CERAMIC RES 18.4300MHZ 10PF SMD
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AWSCR-25.00CW-T fornite dai suoi distributori.
25.0000MHZ 10PF SMD Ceramic Resonator
RESONATOR CER 25.00MHZ W/CAP SMD
10pF ¡À0.5% ¡À0.2% 25MHz SMD , 2.5mm*2mm*1.19mm
CER RES 27.0000MHZ 5PF SMD, AWSCR-CV, RoHS
Abracon SCT
Resonators 25.0 MHZ .5% -25+85C
Ceramic Resonator, 25Mhz, Smd; Frequency:25Mhz; Oscillator Mounting:Smd; No. Of Pins:3 Pin; Resonant Impedance:60Ohm; Frequency Tolerance:± 0.5%; Product Range:Awscr-Cw Series; Operating Temperature Min:-25°C; Crystal Element:Ceramicrohs Compliant: Yes |Abracon AWSCR-25.00CW-T