Abracon AWSCR-2.00CPLA-C15-T4
Ceramic Resonator 2MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 100Ohm 3-Pin SMD T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AWSCR-2.00CPLA-C15-T4.
Electro Sonic
Datasheet6 pagine7 anni fa
Master Electronics
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+10.09%
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AWSCR-2.00CPLA-C15-T4 fornite dai suoi distributori.
Resonator, Ceramic, 0.3 %, Surface Mount, 3 Pins, 100 Ohms, 0.5 %, AWSCR-CPLA