Abracon ATFC-0402-22NG-T
Inductor RF Thin Film 0.022uH 2% 500MHz 13Q-Factor Ceramic 0.09A 2.65Ohm DCR 0402 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ATFC-0402-22NG-T.
Master Electronics
SimboloImpronta
Scarica
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ATFC-0402-22NG-T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.022uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Ind Chip Thin Film 22nH 2% 13Q-Factor Ceramic 90mA 0402 T/R
Chip Inductor, 22Nh, 90Ma 2% 2.8Ghz; Core Material:Ceramic; Dc Current Rating:90Ma; Dc Resistance Max:2.65Ohm; Inductance:22Nh; Inductance Tolerance:± 2%; Inductor Case Style:0402; No. Of Pins:2; Package/Case:0402; Q Factor:13 Rohs Compliant: Yes |Abracon ATFC-0402-22N-GT