Abracon ATFC-0402-1N5B-T
Inductor RF Thin Film 0.0015uH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 0.7A 0.25Ohm DCR 0402 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ATFC-0402-1N5B-T.
Master Electronics
Datasheet4 pagine3 anni fa
Newark
Sager Electronics
Future Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.35%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-11-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor RF Chip Thin Film 1.5nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 600mA 150mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 1.5nH 0.2nH 500MHz 14Q-Factor 600mA 150mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 6.67%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Ind Chip Thin Film 1.5nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor Ceramic 600mA 0201 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Film 0.0015uH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor 0.6A 0.15Ohm DCR 0201 T/R
TAIYO YUDENHKQ0603U1N5B-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 1.5nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor Ceramic 600mA 0201 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ATFC-0402-1N5B-T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 6.6667%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
RoHS Compliant Thin Film Active WRAPAROUND Thin Film Inductor -45C~85C 10GHz 250mOhm Max 1.5nH