Abracon ATFC-0402-18NG-T
Inductor RF Thin Film 0.018uH 2% 500MHz 13Q-Factor Ceramic 0.1A 2.15Ohm DCR 0402 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ATFC-0402-18NG-T.
JRH Electronics
Trend di 3 mesi:
-0.67%
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ATFC-0402-18NG-T fornite dai suoi distributori.
Fixed Inductor 0402 18nH ±2% 100mA 2.15Ω 3.1GHz 13@500MHz
General Purpose Inductor, 0.018Uh, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, Smd, 0402
Ind Chip Thin Film 18nH 2% 13Q-Factor Ceramic 100mA 0402 T/R