Abracon ATFC-0402-17NG-T
Inductor RF Thin Film 0.017uH 2% 500MHz 13Q-Factor Ceramic 0.1A 1.95Ohm DCR 0402 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ATFC-0402-17NG-T.
Master Electronics
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
Scarica
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ATFC-0402-17NG-T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.017uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Ind Chip Thin Film 17nH 2% 13Q-Factor Ceramic 100mA 0402 T/R
Chip Inductor, 17Nh 100Ma 2% 3.1Ghz; Core Material:Ceramic; Dc Current Rating:100Ma; Dc Resistance Max:1.95Ohm; Inductance:17Nh; Inductance Tolerance:± 2%; Inductor Case Style:0402; No. Of Pins:2; Package/Case:0402; Q Factor:13 Rohs Compliant: Yes |Abracon ATFC-0402-17N-GT