Abracon ATCA-06-301M-V
Inductor Power Unshielded Toroid 300uH 20% Powdered Iron 5A 0.064Ohm DCR RDL Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ATCA-06-301M-V.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
JRH Electronics
Newark
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.42%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Bourns2318-V-RC
INDUCTOR, TOROID,HIGH CURRENT, 330 UH,+/-15%, 0.067 OHM DCR MAX, VERTICAL
Bourns2318-H-RC
INDUCTOR, TOROID,HIGH CURRENT, 330 UH,+/-15%, 0.067 OHM DCR MAX, HORIZONTAL
Inductor High Current Toroid 330uH/141.9uH 15% 1KHz 4A 0.077Ohm DCR RDL
CoilcraftPCV-2-274-05L
General Purpose Inductor, 270uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ATCA-06-301M-V fornite dai suoi distributori.
POWER INDUCTORS-LEADED FIXED IND 300UH 5A 64 MOHM ROHS COMPLIANT: YES
INDUCTOR, 300UH, 5A, 20%, RADIAL; Product Range: ATCA Series; Inductance: 300µH; RMS Current (Irms): 5A; DC Resistance Max: 0.064ohm; Inductance Tolerance: ± 20%; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)