Abracon ASV-7.3728MHZ-EJ-T
ASV Series 7.3728 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASV-7.3728MHZ-EJ-T.
IHS
Datasheet5 pagine18 anni fa
element14 APAC
Electro Sonic
Sager Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.57%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
ASV Series 8 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Standard Clock Oscillators 7.3728MHz 3.3V 25ppm -40C to 85C
Oscillator XO 8MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASV-7.3728MHZ-EJ-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 7.3728MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 7.3728MHZ HCMOS SMD
3.3V ¡À20ppm 7.3728MHz ¡À0.002% SMD 7mm*5.08mm*1.8mm
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 7.3728MHz Nom
OSCILLATOR 7.3728MHZ; Frequency: 7.3728MHz; Frequency Stability: ± 20ppm; Supply Voltage: 3.3V; Operating Temperature Range: -20°C to +70°C; Load Capacitance: 15pF; Oscillator Mounting: SMD; No. of Pins: 4; SVHC: No SVHC (20-Jun
Oscillator, 7.372Mhz, 7 X 5Mm, Hcmos; Rango De Producto:Serie Asv; Frecuencia Nom.:7.372Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:20Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 7Mm X 5Mm; Capacidad De Carga:15Pf |Abracon ASV-7.3728MHZ-EJ-T