Abracon ASV-40.000MHZ-EJ-T
ASV Series 40 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASV-40.000MHZ-EJ-T.
IHS
Datasheet5 pagine18 anni fa
element14 APAC
Factory Futures
JRH Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+22.16%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Standard Clock Oscillators 40.000MHz 3.3V 25ppm -40C to 85C
Oscillator MEMS 38.4MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASV-40.000MHZ-EJ-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 40MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator, Ceramic, Hcmos/ttl, 40.000Mhz, 20Ppm -20+70C, 5 X 7 X 1.6, 3 Vdc Rohs Compliant: Yes
Oscillator, 40 MHz, 20 ppm, SMD, 7mm x 5.08mm, 3.3 V, HCMOS, ASV
Crystals / Oscillators / Resonators 40MHz 3.3V
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS SMD
ABRACON ASV-40.000MHZ-EJ-T OSC, 40M, 15PF CL, 7X5.08MM SMT
3.3V ¡À20ppm 40MHz ¡À0.002% SMD 7mm*5.08mm*1.8mm
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 40MHz Nom