Abracon ASV-3.6864MHZ-E-T
SMD Crystal Oscillator 3.6864MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASV-3.6864MHZ-E-T.
IHS
Datasheet5 pagine18 anni fa
JRH Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.45%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2015-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
SMD Crystal Oscillator 4MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator, 3.6864 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 4MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASV-3.6864MHZ-E-T fornite dai suoi distributori.
ASV Series 3.6864 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V 15 pF SMT Crystal Clock Oscillator
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 3.6864MHZ HCMOS SMD
OSCILLATOR, 3.6864MHZ, 7MMX5.08MM ROHS COMPLIANT: YES
HCMOS Output Clock Oscillator, 3.6864MHz Nom