Abracon ASV-29.4912MHZ-EJ-T
ASV Series 24.576 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASV-29.4912MHZ-EJ-T.
IHS
Datasheet5 pagine18 anni fa
Farnell
Factory Futures
Electro Sonic
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-37.46%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 27MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Mems Osc Xo 29.4912Mhz Lvcmos/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMB-29.4912MHZ-LR-T
Oscillator MEMS 29.5MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components636L5I028M63636
SMD Crystal Oscillator 28.63636MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASV-29.4912MHZ-EJ-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 29.4912MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator, 29.4912 MHz, 20 ppm, SMD, 7mm x 5.08mm, 3.3 V, HCMOS, ASV
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 29.4912MHZ HCMOS SMD
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 29.4912MHz Nom
2.97V 3.63V SMD , 7mm*5.08mm*1.8mm
OSCILLATOR; Frequency Nom:29.491MHz; Frequency Stability + / -:20ppm; Oscillator Case:SMD, 7mm x 5mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:-; Operating Temperature Min:-20°C; Operating Temperature Max:70°C; Oscillator
Oscillator, 29.491Mhz, 7 X 5Mm, Hcmos; Rango De Producto:Serie Asv; Frecuencia Nom.:29.491Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:20Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 7Mm X 5Mm; Frecuencia:29.4912Mhz |Abracon ASV-29.4912MHZ-EJ-T