Abracon ASV-10.000MHZ-EJ-T
ASV Series 10.000 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASV-10.000MHZ-EJ-T.
IHS
Datasheet5 pagine18 anni fa
element14 APAC
Factory Futures
Electro Sonic
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.46%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Parti correlate
Silicon Lab501JCA10M0000BAG
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 10 MHz, 20 ppm, 3.3 V, SMD, 5mm x 3.2mm, CMOS
CTS ComponentsCB3LV-5I-10M0000
SMD Crystal Oscillator 10MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 10MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
5.0x3.2 Timing XO 10 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
10MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Oscillator MEMS 10MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASV-10.000MHZ-EJ-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 10MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator, Ceramic, Hcmos/ttl, 10.000Mhz, 20Ppm -20+70C, 5 X 7 X 1.6, 3 Vdc Rohs Compliant: Yes
Oscillator, 10 MHz, 20 ppm, SMD, 7mm x 5.08mm, 3.3 V, HCMOS, ASV
Standard Clock Oscillators 10.00 MHZ HCMOS
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 10MHz Nom
3.3V ¡À20ppm 10MHz SMD 7mm*5.08mm*1.8mm
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS SMD
OSC, 10MHZ, HCMOS, SMD, 7MM X 5MM;