Abracon ASR315S2
1-Port Saw Resonator, 315Mhz Nom |Abracon ASR315S2
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASR315S2.
JRH Electronics
Datasheet1 pagina21 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASR315S2 fornite dai suoi distributori.
SAW Resonator 315MHz ±75kHz (Tol) 25Ohm 4-Pin SMD
Crystal 315MHz 4-Pin SMD