Abracon ASPI-7318-4R7M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 200KHz 5.5A 0.04Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASPI-7318-4R7M-T.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.82%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 5.5A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Iron 5.5A 0.04Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3.7A 0.0348Ohm DCR 2424 T/R
Murata Power SolutionsFDSD0630-H-4R7M=P3
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 4.7A 0.04Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Powdered Iron 6A 0.0335Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 5.6A 39.4mOhm DCR Blister T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASPI-7318-4R7M-T fornite dai suoi distributori.
Ind 4.70 Uh 5.500 A 40.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-7318-4R7M-T
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2926
ASPI-7318 Series 4.7 uH ±20 % 5 A Shielded Surface Mount Power Inductor
FIXED IND 4.7UH 5A 40 MOHM SMD
Power Inductor 4.7uH 5A 40mΩ, ASPI-7318 , RoHS
Abracon SCT
200KHz 8A 5A 4.7¦ÌH 40m¦¸ ¡À20% SMD,6.8X7.3MM , 7.3mm*6.8mm*3mm
ASPI-7318 Nonstandard 0.287Lx0.268W 7.30mmx6.80mm 4.7muH
POWER IND, 4.7UH, SHIELDED, 5.5A;
Power Inductors - SMD 4.7 UH 5A 40MOHM