Abracon ASPI-3012S-4R7N-T
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 1.24A 1212 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASPI-3012S-4R7N-T.
IHS
Datasheet4 pagine16 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%