Abracon ASPI-1367-100M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 200KHz 10A 0.0185Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASPI-1367-100M-T.
Master Electronics
Datasheet5 pagine5 anni fa
Sager Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2006-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 10A 0.0165Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Iron 10A 0.0168Ohm DCR T/R
Bourns2101-V-RC
Ind High Current Toroid 10uH 15% 1KHz 10.8A RDL
Wurth Elektronik744750560100
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 11.4A 0.0068Ohm DCR RDL T/R
Wurth Elektronik7447709100
Power Choke Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 7.1A 0.021Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Metal 7.9A 0.02Ohm DCR 5150 Automotive Reel
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASPI-1367-100M-T fornite dai suoi distributori.
Power Inductors - SMD FIXED IND 10UH 10A 18.5 MOHM SMD
Ind/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-1367-100M-T
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD, 4949
Power Inductor 10uH 10A 18.5mΩ, ASPI-1367 , RoHS
Abracon SCT
200KHz 15.5A 10A 10¦ÌH 18.5m¦¸ ¡À20% SMD , 14mm*12.9mm*6.7mm
ASPI-1367 Nonstandard 0.551Lx0.508W 14.00mmx12.90mm 10muH