Abracon ASPI-0704S-220M-T
Inductor Power Shielded BobbinCore 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.23A 0.11Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASPI-0704S-220M-T.
JRH Electronics
Datasheet4 pagine6 anni fa
Master Electronics
Sager Electronics
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2004-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 700mA 1212 T/R